Seconda Categoria, risultati playoff e playout

SECONDA CATEGORIA

PLAYOFF

GIRONE A

FIVIZZANESE – LIDO DI CAMAIORE 0-2

MULAZZO – RICORTOLA 0-0

Finale playoff. Mulazzo – Lido di Camaiore

GIRONE B

COIANO S. LUCIA – CHIESANUOVA 0-0

GIOVANI VIA NOVA – MONTALE ANTARES 1-0

Finale playoff: Giovani Via Nova – Coiano Santa Lucia

GIRONE C

GALLICANO – PONTASSERCHIO 1-0

SAN MACARIO OLTRESERCHIO – ACADEMY TAU 4-0

Finale playoff: Gallicano – San Macario Oltreserchio

GIRONE D

AURORA MONTAIONE – MONTERAPPOLI 3-1

Finale playoff: Sporting Arno – Aurora Montaione

GIRONE E

LIVORNO 9 – CAPANNOLI S.B. 0-1

Finale playoff: Montenero – Capannoli S.B.

GIRONE G

CASTELL’AZZARA – SAN QUIRICO 0-2

Finale playoff: Campagnatico -San Quirico

GIRONE H

ALBACARRAIA POGGIO A CAIANO 3-1

Finale playoff: Casellina – Albacarraia

GIRONE L

STIA – PALAZZO DEL PERO 1-0

Finale playoff: Resco Reggello – Palazzo Del Pero

GIRONE M

NOVA VIGOR MISERICORDIA – RONTESE 3-2

SAGGINALE – SANT’AGATA 1-2

Finale playoff: Nova Vigor Misericordia – Sant’Agata

GIRONE N

ATL. PIANCASTAGNAIO – GUAZZINO 1-1

Finale playoff: Fratta Santa Caterina – Atl. Piancastagnaio

GIRONE O

LA CELLA – STELLA ROSSA 4-0

Finale playoff: Peccioli – La Cella

PLAYOUT ANDATA

GIRONE A

ATL. PODENZANA – FILATTIERESE 1-2

GIRONE B

BORGO A BUGGIANO – JOLLY MONTEMURLO 1-2

VERNIO – CECINA 2000 1-1

GIRONE C

BORGO A MOZZANO – NEW TEAM 2-1

SAN FILIPPO – FORNOLI 0-1

GIRONE D

DLF – FLORENCE 0-3

GIRONE E

CEP – COLLESALVETTI 1-0

GIRONE F

PALAZZI MONTEVERDI – RIOTORTO 1-1

RIBOLLA – VADA 1-0

GIRONE G

NUOVA GROSSETO – MAGLIANESE 2-0

GIRONE H

LA QUERCE – CARRAIA 0-0

GIRONE I

VIRTUS BIANCOAZZURRA – LUIGI MERONI 1-0

GIRONE L

FAELLESE – S. FIRMINA 2-2

TROCEDO – MONTEMIGNAIO 0-1

GIRONE M

FIRENZUOLA – ALBERETA SAN SALVI 2-1

SALES – LONDA 1-1

GIRONE N

CITTA’ DI CHIUSI – TERONTOLA 1-2

GIRONE O

CRESPINA – SANTA A MARIA MONTE 1-1

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *