Seconda Categoria, Girone E marcatori dopo la diciannovesima giornata

A secco Luca Ciardelli. Tripletta di Lorenzo Cammilli che si porta a una lunghezza dal vertice. Sale Raul Masha.

17 RETI: Ciardelli Luca (Peccioli)

16 RETI: Cammilli (Casciana Terme Lari)

14 RETI: Mucciacito (Stella Rossa); Masha (Santa Maria a Monte 8, Castelfranco 6)

10 RETI: Lici E. (Capannoli S.B.); Bracci Lorenzo (Peccioli);

8 RETI: Bertini (Capanne); Nannelli (Castelfranco); Ducceschi (Lajatico);

7 RETI: Guidi (Capannoli S.B.); Gasbarro (Lajatico); Mori (Stella Rossa);

6 RETI: Ribechini (Capannoli S.B.); Bagnoli (Castelfranco); Garbini, Regoli (Guasticce); Ercole (Treggiaia)

5 RETI: Altamura (Capanne); Mazroui (Collesalvetti); Bianco Al. (Crespina); Covato (Ponte a Cappiano); Grillo Marceddu (Santa Maria a Monte); Allegri (Treggiaia)

4 RETI: Testai, Montagnani, Laurenza (Capanne); Lici L. (Capannoli S.B.); Etajanni (Casciana Terme Lari); Moriani, Nuti (Castelfranco); Di Bianco Ant. (Crespina); Ceccarini Alessio, Giansoldati (Guasticce); Novelli, Zhikov, Ciardelli Marco (Peccioli); Forcieri (Ponte a Cappiano); Bulgarelli (Stella Azzurra); Cantini (Treggiaia)

3 RETI: (Capanne); Mancino, Caminarecci (Capannoli S.B.); Manzella (Castelfranco); Cecconi (Collesalvetti); Di Benedetto (Fabbrica); Marconi(Guasticce); Salvadori (Ponte a Cappiano); Fierro (Santa Maria a Monte); Samb, Ndaye (Stella Azzurra); Guerrucci (Stella Rossa); Qeveni (Treggiaia)

2 RETI: Balie, Fiumanò (Capanne); Nannelli, Fontanelli, Bottoni (Capannoli S.B.); Rocchi L., Gambini M, Lombardi, Mattonai (Casciana Terme Lari); Huqi, Verola (Castelfranco); Voliani, Lambardi, Tirabasso, Arbulla (Collesalvetti); Scherlich, Maneschi (Crespina); Squarcini, Carrai, Tarrini, Bini (Fabbrica); Selmi (Guasticce); Cappelli, Scarfone (Il Romito); Ragoni, Tani, Brogi, Villanelli (Lajatico); Bracci Mirko, Giusti, Puccioni (Peccioli); Baliè, Niccolai, Bendo (Ponte a Cappiano); Skhunti, Meliani (Santa Maria a Monte); Amniti, Allia (Stella Azzurra); Donzello (Stella Rossa); Gragnani, Franchini, Scardigli (Treggiaia)

1 RETE: Pasquale Daniele, Piampiani (Capanne); Salonicchi, Doveri, Ibba, Picchi (Capannoli S.B.); Sibilia, Bracci, Falaschi (Casciana Terme Lari); Burchi, Rinaldi, Montorsi, Dell’Innocenti (Castelfranco); Bertolla, Ciurli (Collesalvetti); Matteis, Barsacchi, Martini, Dallavalle (Crespina); Bettini, Fontanelli, Miliani (Fabbrica); Bacci, Giunchini, Chiavacci, Tarrini (Guasticce); Xhido, Lazzerini, Chiarugi, Minuti, Manetti, Giorgi, Colacchio (Il Romito); Bigazzi, Marianelli, Perciavalle, Amore (Lajatico); Lupetti (Peccioli); Salvatore (Ponte a Cappiano); Montagnani, Buti, Fiorineschi, Barbaro, Botrini, Bagnoli (Santa Maria a Monte); Diop, De Dominicis, Orsi, Rocca, Rossi, Merlino (Stella Azzurra); Dyla, Noccioli, Fossi, Brotini, Caponi F, Pagni, Milo, Merola (Stella Rossa); Zuchegna, Rossi, Canegallo, Ceccarini, Ceccanti, Burchi (Treggiaia)

2 Risposte a “Seconda Categoria, Girone E marcatori dopo la diciannovesima giornata”

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *